Порок сердца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Моему сыну (1 год) поставили диагноз Каронально- легочная фистула. Уверили что лечение не требуется. Скажите пожалуйста стоит ли что либо предпринимать, может ли это само пройти и что может быть в будущем, что нам делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-09 13:54
Здравствуйте. Раз сказали, что оперироваться не нужно, значит не нужно. Если не доверяете своему врачу, то обратитесь к другому, но только очному. У меня недостаточно данных, чтобы сделать заключение. Нужно осмотреть ребенка и т. д.