Порог сердца

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Мы родились 7.04.2011 с порог сердца нам делали прокол в сердце 29.06.2011 и больше пока не делали. Но 2020 года где июнь мы были и нам назначили операцию в августе этого года но мы отказались. И опять приехали этого года в октябре и у нас все было хорошо. И приехали в апреле 2021 и показало что всё плохо и нас послали на КТ и там показало также и нам назначили операцию 7 сентября 2021. Но мы не хотим делать. Ребёнок уедет на юг а после юга мы сделали повторный эхо кардиограмму.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, обязательно нужно сделать операцию, заменить клапан легочной артерии!