Меня призвали в армию с диагнозом Врождённый Порог Сердца,

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Боли в сердце, когда бегаю задыхаюсь, и сильная отдышка.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я служу в армии уже почти пол года и из них я пролежал 5 месяцев в больнице, у меня Диагноз-Врождённый Порог Сердца Недостаточность Трубискутального Клапана с Регуляцией 2-3 степени, и не хотят списывать меня дамой говорят что служить буду, что делать? А служить не могу. Помогите пожалуйста!
Теги: порог сердца в армии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, заочно я вам могну помочь только моральной поддержкой. Обращайтесь к руководству, пишите письма в вышестоящие инстанции.