С таким диагнозом в армию?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у моего сына при ЭхоКГ обнаружили трикуспидальная регургитация 1-2 степени и поперечно расположеные хорды в левом желудочке. Забирают ли в армию с таким диагнозом?
Теги: расшифровка диагноза f0668, трикуспидальная 1-2 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не противопоказание к службе в армии. Только нужно разобраться, откуда региргитация, сама по себе она редко встречается.