Порог сердца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Моей маме поставили диагноз порог сердца 2-3 стадии
Нужно срочно менять клапан
Дали список врачей которых нужно обойти для операции
В том числе стамотолог
Пошли к нему, дал справку требуется «санация полости рта» лечить зубы не собираются, пока не сделаем операцию, позвонила в Бакулева, кардиологу который нас на операцию подготавливает, говорит лечите зубы, с этой справкой нас не положут, а стоматологи тоже отказываются брать на себя ответственность лечить человека с таким диагнозом, замкнутый круг получается, а если операцию не седла. Сказали ей не долго осталось.
Что нам делать? Помогите пожалуйста, может что-нибудь посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-02 22:35
Здравствуйте! Считаю, что оснований отказывать в лечении зубов нет, так как стоматологи не будут давать общую анестезию.