Лечение зубной боли, после операции на сердечную аорту

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Обращаюсь к Вам по следующему вопросу. Необходимо произвести лечении зуба, но возникает следующий вопрос: "Можно лечить зуб, если в конце июня была произведена операция на сердце (было трамбирование сердечной аорту) и какой наркоз можно применять в данной ситуации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Зубы лечить можно и нужно. Анестезия в стоматологии вся местная, системный эффект минимален. Обязательно предупредительный стоматолога о препаратаx, которые принимаете.