Зубная боль

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос такого характера. Очень болит зуб, выпил 1 таблетку парацетамола, стало еще хуже.
Купил Зодек-200, но не знаю, можно ли пить его сейчас (ведь парацетамол недавно выпил). Помогите. Заранее спасибо за ответ. И еще такой вопрос: можно ли пить Зодек-200 одновременно с парацетамолом. Боль жуткая.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-23 20:20
Здравствуйте! Медикаментозные средства хороши только тогда, когда вы не можете попасть на прием стоматолога по объективным причинам. Во всех остальных случаях, травиться лекарствами не стоит, так как помочь сможет только стоматолог, который устранит причину боли. Лечение зубов - это лучшее решение проблемы, а загонять инфекцию дальше с помощью таблеток - тупиковый путь.
Желаю вам поступить благоразумно и пойти в врачу. Сейчас лечение зубов проводят с применением современных обезболивающих, поэтому все безболезненно. Здоровья вам!