Зубная боль на 34 недели беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности. Болит очень коренной зуб, который находится рядом с зубом мудрости справой стороны. В этом зубу дырка. Когда вставала на учет по беременности отправили к стоматологу. Врач сказал что надо вставить пломбу. Прошло после этого месяц может больше, зуб заболел. Пошла к врачу она покавыряла в зубу, убрала лишние части старой пломбы и сказала чтоб терпела до того как рожу. Зуб прошел, но спустя где то 2 месяца опять заболел. Я поласка содой зуб и он прошел спустя неделю где. Прошло снова 2 месяца и вот опять болит. Не могу понять почему он болит. В этом зубу вроде нет нервов. Еще в 14 лет все убрали. Вот скажите стоит его лечить или дотерпеть? Мне кажется от этого зуба страдает мой малыш. И думаю всякая зараза липнет ко мне и малышу через зуб.
Теги: болит зуб на 34 неделе беременности, болит зуб беременность 34 недели, зубная боль на 34 неделе беременности
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-19 10:08
Добрый день! Лучше постараться полечить этот зуб.