Зубная боль, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Операция по гинекологии, очень частые гнойные воспаления и сейчас перенесла операцию на мениск. С суставами плохо, воспалились, ангины частые
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень сильно болит зуб, но врач не знает что делать. Невралгии зуба нет точно. Единственное очень сильно болела простудными заболеваниями и после операции. Организм просто ослаб, хотя пью для повышения иммунитета. Врач предлагает удалить зуб, так как в организме инфекция присутствует. Конечно мне и самой мучиться надоело. Подскажите что лучше сделать, раз такая ситуация. Заранее благодарна, за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-17 17:04
Пришлите рентгенограмму беспокоящего зуба.
Наталья 2018-10-18 09:09
Все снимки к сожалению у врача, я не могу прислать. Вы советом помогите. Исходя из ситуации.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:44
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.