Зубная боль при беременности и проглотила стенку зуба острую

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в положении срок 28 недель, у меня кариес на 8 и очень сильно болит зуб записалась к своему стоматологу но только через 3 дня у неё отпуск чем можно снять зубную сильную боль? Спать не могу(И ещё подскажите пожалуйста у меня вопрос такой эта восьмёрка у меня отломилась и стенку зуба острую я проглотила заметила что царапнуло горло и как будто ком какой то вот очень переживаю что будет ведь рентген мне нельзя(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-19 12:46
Здравствуйте, из обезболивающих Вам можно только парацетамол. Обычный рентген вам нельзя. Визиографию, взвесив все за и против, возможно сделать, это решать уже врач будет.