Острая зубная боль

Спрашивает: Симур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте,.
Меня зовут Симур, мне 25 лет.
У меня болит зуб коренной 6 - ой сверху справа.
Уже месяц.
Пил обезболивающее (Кетонал).
Уже как пять дней опухла десна сверху нёба, образовался шарик сначала был жёлтый, потом красный, сейчас уже 2 дня как красный-- и белый мешочек по середине.
Боль отдаёт на всю правую сторону головы: Правый глаз, Лобная часть справа, Правая бровь, Веки обе болят и немного прикрываются, чуть ухудшилось зрение.
Тяжело смотреть на свет.
Помогите пожалуйста, в чём причина, и что мне делать?
К какому врачу идти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-11 22:04
"Помогите пожалуйста, в чём причина, и что мне делать? К какому врачу идти? " - Нужно удалять зуб. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.