Зубная острая боль

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что мне делать у меня очень острая боль в зубе как я могу его удалить и где? Я гражданин Луганской Народной республики у меня нет Полюса и нет денег чтоб пойти в частную больницу болит уже вторую неделю таблетки уже не помогают
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-09 08:28
Здравствуйте, если проблема еще актуальна, по острой боли в муниципальных учреждениях должны оказать помощь даже если вы не предоставите полис. Т. е. удалить зуб должны. В крайнем случае подождите к доктору, объясните ситуацию. Должен помочь.