Боль после мышьяка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течении года у меня болел зуб, какой точно я не могла определить, зуб ныл долго и не приятно, пошла к врачу, она поставила мне мышьяк и после этого стал болеть зуб при надавливании на него. Нервы она потом мне удалила, перкуторно боль, зуб оставила без пломбы, но жуткая острая боль не проходит. Скажите, что делать и пройдет боль или придется удалять его.
Теги: болит зуб с мышьяком при надавливании, после удаления мышьяка болит зуб при надавливании, болит зуб после мышьяка при надавливании
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-17 21:43
Добрый день! Иногда бывает такая реакция на лекарство, не переживайте боль пройдет в течении некоторого времени, главное выполняйте все рекомендации вашего лечащего врача.