Болит зуб под мышьяком

Спрашивает: Sara
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Сегодня мне поставили мышьяк и временную пломбу. Анестезия сейчас прошла, а у меня опухли десны, болит голова и челюсть при движении. Прошло 5 часов после посещения стоматолога. Врач сказал, что зубы болеть не будут, но и зуб побаливает слегка. Это нормально? (дырка достаточно глубокая на зубе)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-22 14:36
Добрый день! Зуб при постановки парапасты (или мышьяка) может иногда какое-то время болеть, это нормальная реакция. Необходимо принять обезболивающий препарат.