Помогите с рентгеном, острая зубная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сутки острая зубная боль в верхней челюсти в 6 или 7 зубе непонятно, помогите розобраться в причине этой боли, была у 2 стоматологов, слелали рентген ничего толком не сказали, но доктор сказал что причина в 7 зубе, в нем сняли коронку, открыли канал, но боль не ушла. Помогите пожалуйста розобраться в том, какой зуб у меня болит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

6 ответов

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-29 20:51
Здравствуйте. Зачастую помогает метод перкуссии (постукивания). Причинный зуб даст положительную реакцию. И 6 и 7 с хроническими очагами воспаления. По-хорошему раскрыть нужно оба
Елена 2020-10-29 21:24
Спасибо большое за ваш ответ!
Елена 2020-10-29 22:05
Хотела спросить, а эти зубы поддадутся лечению или их уже нужно удалять? Но болят очень сильно.
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-30 07:24
Если получится пройти корневые каналы, то полечить их можно. Зачастую с положительным результатом.
Елена 2020-10-30 12:50
Большое спасибо что ответили!
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 09:48
Всегда пожалуйста. Обращайтесь