Зубная боль очень сильная

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне нужна помощь. Со вчерашнего дня у меня сильно начал болеть зуб. Как вы понимаете, сейчас карантин и обратиться к врачу довольно проблематично. Из - за сильно зубной боли я на ночь выпил Найз и спокойно выспался. К сожалению эта была последняя таблетка. Утром я выпил кетанов, но он не помог. Час назад выпил Некст, но тоже не помогает. Я при первой же возможности обращусь к врачу, но скажите какие еще таблетки есть от зубов или что хорошо может помочь. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-25 15:47
Уже никакая таблетка не поможет. В период карантина оказывают неотложные стоматологическую помощь, поэтому не стоит ждать!