Сильная зубная боль. Гипертония

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сильно беспокоит зубная боль, ставили мышьяк, запись пока не подошла на лечение, но зуб очень болит, выпили нимесулида, имеется гипертония, ВСД, теперь очень боюсь. Наверное не нужно было пить его.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-28 11:14
Здравствуйте. Мышьяковистые пасты не используются в современной стоматологии, рекомендую вам сменить врача (клинику). Какие-либо препараты принимаете ещё?
Анна 2022-06-30 16:39
Индапамид ретард 1,5; бета-блокаторы зок 50 мг, перерыва 8мг, до сих пор не могу попасть к стоматологу, запись очень большая, да и денег нет к платному идти врачу. Скоро в больницу лягу. Надеюсь, там вылечат.