Зубная боль, после установки мышьяка через сутки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставили мне вчера мышьяк, прошло уже более суток, боль такая что хоть на стенку лезь, как быть, к врачу только завтра, врач определил пульпит. Сказал что через сутки должно пройти, но через сутки еще сильнее начал болеть, даже сильнее чем раньше, по некоторым причинам я сегодня попасть к врачу не могу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-15 10:34
Добрый день! Иногда бывает пульпит, осложнённый периодонтит. Если боль усиливается от надавливания на зуб, возможно его необходимо раскрыть(убрать пломбу,раскрыть корневые каналы), что можно сделать только в условиях стоматологического кабинета.