Сильная зубная боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, зубная боль беспокоит уже несколько дней верхний и нижний зуб в конце с права боль сильная верхний зуб растет в щеку в основном боль усиливается в ночное время в зубах в некоторых есть черные точки и дырки в некоторых зубах подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-05-11 21:54
Добрый день! Боль от зубов "мудрости"? Если так, то необходимо рентгенологическое обследование для определения расположения их в челюсти. При неправильном их положении они могут полностью никогда не прорезаться и, скорее всего, вам необходимо будет их удалить.