Зубная боль

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, что делать если при нажатии на пломбу которую ставили давно болит зуб хотя пломбу ставили давно и зуб без дырок?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-11 19:55
Добрый день! Если кариес был глубокий, то, возможно возник в последствии хронический пульпит, который, позже, перешел в периодонтит, что и может вызывать болезненность при накусывании/надавливании на этот зуб.