Боль в корне зуба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мучает с 3 июня боль в 5 зубе в верхней челюсти слева, обратилась к детскому стоматологу в проживающем пункте, врач сказала, что дело в нервах, вырвали с этого зуба нервы, сделали рентген, было все хорошо, на следующий день боль не утихла, была в дороге в отпуск(в данный момент на дальнем востоке, город Райчихинск) с 8 июня мучает сильный насморк, заложенность носа, лечилась от простуды, не связывая зубы с носом, лечение не помогало около недели, начала думать на аллергию(хоть никогда не было) принимала разные противоаллергические препараты, не помогало. По месту прибывания обратилась на скорую к ЛОРу, осмотрев и сделав ретген ротовой полости был сделан вывод: что у меня гайморит, прописали лекарства, сказали, что в течении 5 дней должно пройти, не прошло. Лор предупредил сказав, обращаться в следующий раз при боли к стоматологу. Боль до сих пор продолжается, боюсь идти к стоматологу, потому что в нашем малентуом городе могут просто выдернуть зуб и все. А я до этого и так вырывала соседний 4 зуб, для установки брекетов. Что делать? Помогите
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-22 17:56
У вас два варианта – лечить или удалять.

Для первого варианта должны быть технические условия и финансовые возможности. Если первый вариант не подходит значит, придется выбирать второй вариант.