Порез за ухом

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, За ухом как будто порез уже несколько месяцев. Появляется пленочка, но ухо так и не проходит. Ярко красный порез идёт от середины уха до самого низа (там где висит серьга) что это может быть и какой мазью мазать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет ли у вас вообще какой-либо аллергии или непереносимость чего-либо? На данный момент это экзема, конечно ее лучше лечить у дерматолога. Можно попробовать мазь Акридерм, но если основная проблема не решается ранка может заново появится.