Ночной зуд в ухе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нос в прохладных помещениях и непогоде течет, как сумамшедший.
Здравствуйте, в августе нынешнего года после принятия душа прочистила уши ушной палочкой. Почти сразу ухо (правое) стало беспокоить зудом и только при полном горизонтальном положении. Если голова на высокой подушке не беспокоит как такаво. Картина эта длится уже 4-й месяц, надеялась само собой пройдет. Подскажите пожалуйста. Может ли это быть серьезной болячкой? К докторам не ходила. Языковой барьер. А на Родину не скоро.
Может вы знаете какие-нибудь средства из американских капель, мазей. ?
Теги: ночной зуд в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, не обладаю информацией об американских каплях, мазях. Могу предположить, что у вас грибок в ушах, отсюда и зуд. Берегите ухо от попадания воды.