Течет вода из уха

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Евгения. У меня за два года несколько раз болело ухо, ставили диагноз дерматит и назначали мазь элоком. Неделю назад у меня начало чесаться ухо, через три дня я начала мазать мазью элоком и ухо стало болеть еще сильнее. Ночью заснуть не смогла. Сейчас течет жидкость из уха и сильные боли. К врачу попаду только завтра. Можно как то снизить боль? Спасибо!
Теги: из уха течёт вода, вода из уха течет
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Зуд в ухе может быть обусловлен не только дерматитом, но и грибковым наружным отитом, поэтому я вам советую обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы определиться с диагнозом. На данный момент берегите ухо от воды. Возможно использование капель Кандибиотик при условии отсутствия аллергической реакции на компоненты препарата.
P. S. Будьте здоровы!