Порез при стрижке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: РВНС
Здравствуйте. При стрижке мастер порезала мне ухо машинкой. Насколько я понял инструмент между клиентами не обрабатывают. Порез заметил только дома, место пореза обработал салфеткой со спиртом. Есть ли вероятность заразиться ВИЧ, сифилис, гепатит. Нужно ли беспокоиться по данному поводу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-01 18:54
Андрей! Причин для волнения нет. Таким образом этими вирусами заболеть нельзя.
Платная консультация
Андрей 2024-07-01 20:08
Спасибо. ????
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-02 19:12
Андрей! Пожалуйста, здоровья Вам.