Попадание спермы на клитор

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень прошу помочь разобраться в вопросе. Был с девушкой петтинг (предполагаемый день овуляции) чистой рукой мастурбировал ей, во влагалище не входили пальцы (даже не близко), иногда через трусы приближался к влагалищу пальцами. После мы поменялись и семяизвержение произошло на живот, девушка вытерла руки, но допустим осталось какое-то маленькое количество спермы, начала мастурбировать себе. Вопрос: можно ли забеременеть от попадания спермы/смазки (в малом количестве) на клитор/ половые губы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-17 07:53
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить
Платная консультация
Виктор 2021-11-17 17:25
Извините, а почему исключена? Попадание спермы на клитор не может привести к последствиям?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-17 18:23
Потому чтобы для беременности необходим полноценный половой акт.
Платная консультация
Виктор 2021-11-17 21:58
Спасибо вам огромное!