Попадание спермы и его последствия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у Вас. Всегда ли вытекает семяная жидкость из влагалища? Или она не вытекает, и если вытекает то не зависит от количества спермы попавшей во влагалище? И можно ли не заметить как кончил в девушку? Спасибо за понимание.
Добавлен: 26 ноября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-26 20:43
Если семяизвержение было во влагалище, то чаще сперма вытекает. Но если объем мыл маленький-может не вытечь. Мужчина как правило всегда чувствует процесс семяизвержения.
Платная консультация
Алексей 2017-11-27 04:25
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 08:33
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Алексей 2017-11-27 16:19
Извините, еще раз беспокою, а когда происходит семяизвержение во влагалище, то парень всегда останавливается даже если и не много туда попало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 17:30
Немного попасть не может. Если семяизвержение начинается, его уже не остановить.
Платная консультация
Алексей 2017-11-27 20:34
Спасибо еще раз
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 21:13
Пожалуйста, здоровья Вам.