Может ли девушка забеременеть при попадании спермы на трусы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли забеременеть девушка, если сперма была на ее попе, но не во влагалище. Я имею в виду «доехать» на трусах девушки в ее влагалище. Просто не особо хочется ребенка в 17 лет, когда нет еще ни образования, ни работы. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-19 19:57
Нет, так беременность не наступит
Платная консультация
Никита 2017-11-19 20:20
То есть нет повода для волнения как мне, так и моей девушке и не стоит покупать тесты на беременномть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-19 21:04
Повторяю, беременность не возможна.