Жжение во влагалище после попадания спермы

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, нас с женой беспокоит такая проблема: После занятия сексом без предохранения и попадания спермы во влагалище на следующий день ее часто беспокоит жжение во влагалище. Так же ее часто беспокоит молочница. Не раз посещала врача по поводу молочницы, проходила много процедур, приема лекарств и без особого результата. Подскажите пожалуйста какие анализы желательно сдать и куда лучше обратиться.
Заранее благодарен за ответ.
Теги: жжение во влагалище после спермы
Добавлен: 13 апреля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-14 10:22
Учитывая несовершенство лабораторных методов исследования не всегда сразу удается выявить возбудителей воспаления половой системы. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР+посев на трихомонаду.
Платная консультация
Константин 2016-04-14 19:51
Спасибо, сдадим.