Жжение во влагалище от спермы

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте, с моим молодым человеком живем в разных городах из-за длительных командировок. Уже около года мечтаем о ребенке. Тщательно планируем зачатие и сроки беременности. Никаких проблем при половом акте во время попадания спермы во влагалище не было. Прошел месяц и вчера же во время зачатия меня очень испугало резкое жжение и воспаление во влагалище от спермы. Помогите, пожалуйста, разобраться что это такое? Ведь проблем с этим не было(
Теги: жжение во влагалище после семяизвержения, жжение после зачатия
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-03 13:37
Необходимо начать с общего мазка и ПЦР.
-1