Понос, рвота, кашель и температура

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: дочь 1 и 10,сыну 3 и 9,
Хронические заболевания: их нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня двое детей старшему 3 и 9 младшей 1и 10. всё началось с температуры и красного горла, потом сопли, прописали нам медитонзин, оквекрин орол, аквалор. Назевин. После этого появился кашель. Добавели амбробене, не помог. Потом эрэпал, тоже не помог, стали пить бромгексин пропили 1 день, после него у нас появилась крапивница и у младшей рвота и понос, у старшего появилась на 2 дня позже чем у младшей, вчера у младшей рвота прекратилась, но сегодне началась опять вместе с братом, у дочери ещё и понос, кашель, температура всё осталось не изменным, севодне начала давать регедрон. Даю ууже 3 часа пока не рвали и стула не было, не знаю что делать дальше! Помогите пожалуйста! Заранее премного благодарна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Виктория, добрый вечер!
Очень похоже, что у обоих детей - аналогичная инфекция(например. Ротавирусная?).
Отпаиваете регидроном - правильно.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вызвать доктора для осмотра.
Всего самого доброго!