Температура, кашель, понос, рвота

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Таких заболеваний не было
Здравствуйте, моему сыну 2года и 3 месяца. У нас 4 дня был кашель мы делали ингаляции с лазолваном и амбробене. На 5 день укусил клещ, нам поставили имуноглобулин и сказали пить амосин, на следующий день поднялась температура 38. подавали нурафен, затем начился понос и рвота. Думала что от антибиотиков. Я подала энтерофурил, мотилиум и смекту. Пришел врач назначил нам энтерофурил, смекту, цефтриаксон, омнитус и дышать берадуалом 3 раза в день. Сказали через 5дней показаться. Ничего из назначенного нам не помогает, понос так есть, живот везут, там все бурлит, Кашель сухой. Температура держится 37 и 37.5! Скажите что у нас может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь!

У вас инфекция, которая затрагивает и дыхательную систему, и кишечник. Поскольку от лечения, по Вашим словам, эффекта нет, надо раньше показаться доктору для назначения обследования.
Советую, прежде всего, провести общий анализ крови, кала - копроцитограмму

Выздоравливайте!.