Понос 4 месяца урчание, потеря апптита что делать?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна Мне 24 года, я мама, сыну 2,6 года. У меня серьёзная проблема что делать не знаю, примрно с августа мучает жидкий стул. Урчание в животе, потеря апптиа, стала худеть препараты ни какие не принимаю, так как не знаю пречину что могло бы это быть, очень страшно, что мне длать? С нетрпением жду вашего ответа, зарание огромное вам спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-03 22:22
Татьяна! Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике. С ответами подойдите к терапевту. Он произведет осмотр, назначит дополнительные обследования. Выставит диагноз и назначит лечение.