Понижено тромбированое время

Спрашивает: Валерия Рыбакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия левой позвоночной артерии.
Здравствуйте, в последнюю неделю плохо себя чувствую. Чувствую тахикардию, экстрасистолы. Узи сердца и экг в норме. Сдала анализы и так, понижено тромбированое время и повышены эритроциты. Нужно ли бежать к врачу и проводить лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-08 07:59
Здравствуйте.
Нет, гематологической патологии нет, имеющиеся отклонения вполне допустимы и не требуют дообследования и лечения.
Вам показано дообследование у кардиолога- холтеровское мониторирование.
Всего доброго.