Высокие лимфоциты, низкие нейтрофилы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 2015 г анализы примерно держаться на одном уровне. Проверяла щитовидку, узи брюшной полости, узи сердца.
Имею вазомоторный ринит, переодически в носу появляются корочки. Тахикардия постоянная. 2-3 раза в год выскакивает герпес на руке и ноге. Кроме как Всд и не обращать внимания врачи не говорят. Но такие анализы напрягают, что можете сказать, куда обратится.
Теги: клинический анализ крови лимфоциты проценты, лимфоциты абс понижены
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-30 20:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При исключении патологии печени и щитовидной железы следует обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.