Пониженное питание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пониженное питание, пропустит ли Военно врачебная комиссия? Я поступаю в вуз МВД, и мне интересно реально ли пройти с пониженным питанием в вуз, рост 173, вес 57 кг. Пожалуйста ответьте.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-06 21:31
Здравствуйте, Александр! Индекс массы тела - 19. В обычной жизни это нормальный вес. На комиссии желательно иметь индекс массы тела не менее 20 с преобладанием мышечной массы, нужно прибавить 3-4 кг. Окончательное заключение выдает вся комиссия.