Пониженная температура у ребенка 6 лет

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Есть диагноз у кардиолога: митральная регургитация 1 ст
Здравствуйте, У дочки утром, после пробуждения, наблюдается пониженная температура тела 35,6-35,7 . Измеряю ртутным градусником в подмышечной впадине. Года два назад, после перенесенной ангины тоже измеряла по утрам и тоже была такая же пониженная. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Екатерина здравствуйте! Если у ребёнка нет жалоб, аппетит и сон не нарушены, то возможно это возрастная норма, не стоит беспокоиться