Пониженнач клюкоза при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность сейчас 21 ниделя, в первом триместре сдавала кровь на клюкозу она была в норме, а сейчас стала падать, ниже нормы показывает при этом бывает слабость в течение дня, головокружение переодически, подскажите пожалуйста нормально ли такой уровень клюкозы в крови, при том что сдавала кровь после завтрака, что с этим делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 15:29
Здравствуйте, Ирина.
При беременности это возможно. В лечении у эндокринолога необходимости нет. Налаживайте питание.
С уважением, Надежда Сергеевна.