Пониженная клюкоза при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность сейчас 21 ниделя, в первом триместре сдавала кровь на клюкозу она была в норме, а сейчас стала падать, ниже нормы показывает при этом бывает слабость в течение дня, головокружение переодически, подскажите пожалуйста нормально ли такой уровень клюкозы в крови, при том что сдавала кровь после завтрака, что с этим делать? Стоит ли идти к эндрокинологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-14 20:46
Здравствуйте. У беременных обычно тенденции к низкому уровню. Но на всякий случай напишите эндокринологу, на сайте есть. Будьте здоровы