Понижения уровня прогестерона

Спрашивает: Laura
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна, последние месячные были 28.10, овуляция была 6-7.11, 27.11 сдала хгч результат 273 мМед/мл, 29.11 хгч 764 мМед/мл, 27.11 прогестерон 48 нг/мл. 29.11 прогестерон снизился до 38.74 нг/мл. Нормы лаброратории 9-147 нг/мл. Первая беременность была замершей на раннем сроке неделе. К врачу попаду только на следующей неделе, подскажите пожалуйста опасны ли такие понижения прогестерона, и есть ли смысл начать приём дюфастона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 21:46
И снова здравствуйте. Пожалуйста, перестаньте задавать вопросы по новой каждый раз. Все можно писать в своем предыдущем. У нас очень большая нагрузка, нам так проще понять ситуацию.