Понижен прогестерон у мужчины

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, два года по рекомендации эндокринолога, я принимаю экзогенный тестостерон. Вчера Сдал очередные анализы и впервые добавил в них проверку уровня прогестерона, результат - 0.07, что ниже нормы.
Подскажите пожалуйста, как восстановить баланс гомонов и чем могло вызнано быть падение уровня? Спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-11 08:48
Прогестерон мужчинам не требуется исследовать и восстанавливать