Понижение прогестерона 17 он без гормональных препаратов

Спрашивает: НикаNika
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, чем можно понизить прогестерон 17 он без гармональных препаратов? Во вложении результат в лютеиновой фазе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 20:39
Здравствуйте.
Ничем нельзя. И Вас уже консультирует по этому вопросу Елена Викторовна: /news/progesteron_17_on_zavyshen_testosteron_norma/2019-2-26-547652 Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
НикаNika 2019-02-28 21:58
Да спасибо огромное! Не претендую вообще на ВАШЕ время, и Елене я не задавала вопрос о том, чем снизить! Успехов в работе вам милый доктор!)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-28 22:23
Всего доброго.