Проблемы с органами малого таза, и уровнем прогестерона
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже около года, я не выхожу из кабинетов врачей гинекологов. Прошлой зимой на УЗИ малого таза обнаружили кистоз яичников, сделала анализы гормонов, оказался низкий прогестерон очень (0.64нмоль/л). Проверила, щитовидку, надпочечники все в норме. Пила дюфастон 3 месяца никаких изменений, недавно пошла снова на УЗИ (ревела 2 часа) обнаружили кисточки на яичниках уже по 1 см, и правый яичник подпоялся к задней стенке матки, какие могут быть причины моих проблем? Записалась снова к врачу на следующий неделе, но не могу ждать, испытываю жуткий стресс. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 17:27
Здравствуйте. Извините, но такого диагноза, как "кистоз" нет в природе
1