Анализ хгч снижен прогестерон

Спрашивает: Александрина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 11 неделе 6 дней сделала первый скриннинг и сдала анализы, узи и анализы хорошие единственное врач сказала понизился прогестерон показало 18,2 нл/мл (0,45 Ммо). Очень переживаю насчёт понижения хгч. Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И вчитайтесь - "понизился прогестерон показало 18,2 нл/мл (0,45 Ммо). Очень переживаю насчёт понижения хгч. "? Так о чем речь?