Помутнение в больном глазу

Спрашивает: Елена12345q
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. У меня один нлаз плохо видит. Ношу очки. В последние пару дней появляется рябь в одном глазу , точнее ощущение, когда давление скачет и в глазах темнеет, только так происходит в одном глазу. Быстро приходит и быстро уходит. С чем это может быть связано? Мне 24 года. Глаз вообще никогда не беспокоил. И при этом ничего больше не болит, не виски, не голова,
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-17 12:11
Добрый день! Вам необходим осмотр невролога и выполнение УЗИ брахиоцефальных сосудов.