Глаз больно смотреть вниз

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, После удара по глазу, кровотечение, пол глаза (на фото видно) , больно глазом смотреть вниз. От средней точки вниз опускается на половину, дальше уже больно как будто на глаз давишь пальцем, боль сверху глаза, а не снизу.
Это из-за мышц или давления глаза, мб и то и другое?!
Теги: больно опускать глаза вниз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 21:27
Добрый вечер! У Вас субконъюнктивальное кровоизлияние, с учетом травмы необходимо так же выполнить рентген или компъютерную томографию орбиты