Резко село зрение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Доброе время суток. У меня к вам такой вопрос мне 32 года не чем не болел последнее время вот как неделю резко село зрение приходиться щуриться чтоб стало более менее видно а так расплывчиво вижу и очень быстро стали уставать глаза как буто только проснулся немного режет их. Вчем может быть проблема и как от этого избавиться? Заранее большое спасибо.
Теги: у ребенка село зрение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-11 13:51
Здравствуйте! В случаях резкого снижения зрения в первую очередь нужно исключать острую патологию сетчатки и сосудистой оболочки. Это подразумевает обращение к офтальмологу в первые сутки, а лучше в первые часы. Промедление в таких случаях может привести к значительному уменьшению шансов на восстановление зрения.