Помощь, задержка, стоп, help, тест

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, защищёный половой акт был 3 ноября, затем через 13 дней, каа положеной пришли критические дни(все как обычно), больше половых актов не было, а задержка уже 9 дней. Тянет низ живота, яичники, чуть розовые выделения на тампоне. Понос. Это может быть беременность? Тест сделать смогу только завтра. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-20 09:38
Доброе утро, нет, не может быть у Вас беременности, скоро пойдут полноценно месячные.
Оксана 2021-12-20 14:41
Здравствуйте, надеюсь вы правы, очень. Второй тест отрицательный, сейчас у нас вечер, сделаю завтра. Вам спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-20 14:53
Пожалуйста, здоровья Вам.