Помощь в подборе препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Меня зовут елена. Год назад мне диагностировали диабет второго типа и назначили препарат трулисити и глюкофаж 1000. глюкофаж я могу себе позволить а вот трулисити очень дорого для нашей семьи. Нет ли аналогогв подешевле чтоб и вес уменьшался и диабет лечился спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-16 23:48
Здравствуйте, Елена.
Я из другой страны, поэтому у меня нет информации об имеющихся в России лекарственных средствах. Вы можете поискать доступные в своей стране препараты по действующему веществу – лираглутид. Препараты лираглутида будут более бюджетными, чем Трулисити.
С уважением, Надежда Сергеевна.