Повышенное давление, помощь в подборе препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мужа гипертония. По назначению врача утром принимали лозап 50 мг, а вечером амлодипин норвакс 5 мг, давление держало прекрасно. Но последнее время повышается к вечеру до 150 160, можно ли препараты поменять местами. Заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-17 09:16
Здравствуйте. Добавьте к утром к Лозапу Индапамид ретард 1,5 мг. С уважением, Порфирьева Л. А.
Татьяна 2020-08-17 16:11
Спасибо, Лиана Алексеевна.